Офис: г. Саратов, пр-т 50 Октября д. 107А офис 217, 219

Изображение текста недвижимость Саратова

иконка телефона агентства недвижимости Ваш риэлтор в Саратове 77-88-36

Заказать звонок
сенной саратов

Мы рады Вам представить уникальное место Кировского района Саратова – район Сенного рынка.

Сенной рынок, саратовцы называют его просто "Сенной", находится в самом сердце нашего города. Здесь великолепная транспортная развязка, легко добраться в любую точку шести районов. Тут сгруппированы транспортные развязки трамваев, троллейбусов, автобусов и маршрутных такси.

Недалеко находятся аэропорт, железнодорожный вокзал, автовокзал.

 

 

В районе Сенного много детских дошкольных учреждений, сад-школа, общеобразовательные учреждения, высшие учебные заведения.

В бизнес – центре Навигатор находится фитнес клуб, медицинский центр Долголетие, где саратовцы следят за своим здоровьем.

Саратов по праву называют городом студентов. Мы гордимся нашими вузами: Институтом Внутренних Войск им. Дзержинского, Саратовским государственным университетом. В эти учебные заведениях мечтают поступить жители не только нашей области, но и других регионов России.

Большое количество рынков (Сенной рынок, рынок Привоз, Губернский рынок) и сетевых магазинов порадует жителей города. Из-за низких цен сюда приезжают со всех районов Саратова. Комплексы Триумф Молл и Форум дополняют картину и дают право Сенному претендовать на роль торгового центра города.

В этом районе большой выбор объектов недвижимости на любой вкус - от недорогих в старом жилом фонде, до достаточно дорогих в элитных объектах. Район Сенного представлен домами сталинского типа, хрущевками и брежневками,  современными постройками.

С уважением, дружный коллектив компании "Ваш Риэлтор", мы рады  будем оказать Вам помощь в подборе квартиры или продаже недвижимости в этом и и других районах Саратова.

Наше агентство «Ваш Риэлтор» -   это команда профессионалов, которая поможет Вам в выборе недвижимости в Саратове в кратчайшие сроки, на Ваш вкус и с учетом ваших возможностей. Гарантия чистоты сделки, экономия в первую очередь Вашего времени в приоритете нашей компании, которая уже 19 лет на рынке недвижимости. Наши юристы к Вашим услугам, помогут  в оформлении ипотеки, использование материнского капитала, военная ипотека. У нас большая база объектов  для Вас.

Купить или квартиру (дом, комнату в коммуналке) в Саратове: тел. 77-88-36.

Помощь в получении ипотечного кредита: тел. 8(906)305-9-123 Катерина.

Купить или продать недвижимость в районе Сенного рынка, в Кировском и Ленинском районах: тел. 8(962)620-56-44, 77-88-36 Валерий

Видеопрезентация района Сенного рынка

Получить скидку

Поиск недвижимости

  • Основная информация
  • (руб). 0
    (руб). 17,500,000
  • Параметры
  • Дополнительно
  • Количество комнат:
    Этаж:
    Этажность дома:
    Район:
    Улица:
    Покупка по мат. капиталу:
    Ипотека:
    Отделка:
    Материал стен:
  •   Расширенный поиск

Наши партнеры

*кликните по иконке, чтобы ознакомиться с условиями ипотечного кредитования

Агентство недвижимости Ваш риэлтор, 2015 © Создание сайтов sait-profi.ru