Офис: г. Саратов, пр-т 50 Октября д. 107А офис 217, 219

Изображение текста недвижимость Саратова

иконка телефона агентства недвижимости Ваш риэлтор в Саратове 77-88-36

Заказать звонок
выбор квартир для инвестиций

Часто недвижимость используется собственниками для сдачи в аренду. При правильной организации, это стабильный доход с минимальными прогнозируемыми рисками.

Инвестиционную квартиру нельзя считать источником пассивного дохода до того момента, пока собственник не начинает получать постоянный доход, покрывающий расходы и удовлетворяющую его прибыль.

Рассмотрим важные факторы, которые рекомендуется учесть при выборе инвестиционного объекта, если вы его планируете использовать под долгосрочную или краткосрочную аренду в Саратове:

  • место расположения объекта. Изучаем доступность (близость) важных для арендатора мест: институтов, больничных пунктов. Одни из самых популярных запросов арендаторов в Саратове: пешая доступность до Политехнического (Юридического, Экономического...) института; квартира рядом с 3-ей Советской больницей, квартира рядом с Заводской администрацией и пр.
  • транспортная инфраструктура. Этот пункт важен для арендаторов, которые не могут себе позволить снять квартиру в шаговой доступности от нужного объекта (например Политеха), но готовы на одном транспорте добираться до него. 
  • наличие мебели и техники. Редкий арендатор, не имея своей жилплощади, обладает диваном и холодильником. Поэтому при сдаче внаем вашей двухкомнатной квартиры с одним спальным местом и без холодильника не стоит рассчитывать на поток клиентов. Квартиры без современной стиральной машины сдаются на 5-15% дешевле, чем их упакованные аналоги.
  • доукомлпектование объекта недвижимости полезностями для арендатора. Имеем в виду только те покупки, которые могут напрямую повлиять на цену аренды! Бытовые мелочи, типа утюга, гладильной доски или СВЧ-печи важны при сдаче объекта в краткосрочную аренду, но на них можно сэкономить при использовании квартиры на долгий срок.

При приобретении квартиры в Саратове для дальнейшей сдачи ее в аренду, обращайтесь в отдел продажи недвижимости АН "Ваш риэлтор" тел. 77-88-36. Мы постоянно анализируем рынок продажи и аренды недвижимости в нашем городе для того чтобы ваш экономический эффект от инвестиций был максимальным!

Мы также оказываем услуги по управлению недвижимостью, а это значит, что даже находясь далеко от Саратова, вы будете уверены, что ваши инвестиции преумножаются и приносят вам прибыль. Тел. 8(962)620-05-08 Дмитрий.

Оставить заявку на аренду недвижимости в Саратове можно на сайте http://arendakvartir64.ru/

 

Получить скидку

Поиск недвижимости

  • Основная информация
  • (руб). 0
    (руб). 17,500,000
  • Параметры
  • Дополнительно
  • Количество комнат:
    Этаж:
    Этажность дома:
    Район:
    Улица:
    Покупка по мат. капиталу:
    Ипотека:
    Отделка:
    Материал стен:
  •   Расширенный поиск

Наши партнеры

*кликните по иконке, чтобы ознакомиться с условиями ипотечного кредитования

Агентство недвижимости Ваш риэлтор, 2015 © Создание сайтов sait-profi.ru