Офис: г. Саратов, пр-т 50 Октября д. 107А офис 217, 219

Изображение текста недвижимость Саратова

иконка телефона агентства недвижимости Ваш риэлтор в Саратове 77-88-36

Заказать звонок
заработай на недвижимости

Даже у самых злостных скептиков нет сомнений в том, что на недвижимости можно заработать. Тут масса вариантов и возможностей: от сдачи простаивающей недвижимости в аренду до покупки объекта долевого строительства и продажи его после сдачи. Но это в том случае, если у вас есть недвижимость, которую можно использовать в качестве актива. Увы, счастливчики не все ! 

На недвижимости можно заработать, став профессиональным участником рынка. Известно, что риэлторы хорошо зарабатывают. Но далеко не каждому подойдет график работы 24/7, где вы должны быть готовы бежать на показ днем и вечером, в долгожданные выходные... и в дождь, и в зной, и в снег...

Хорошая новость в том, что на недвижимости могут зарабатывать не только собственники и риэлторы. Самым доступным можно считать агентскую работу. Кроме некоторой активности и общительности ничего не требуется. До 40000 рублей могут легко заработать пенсионеры, студенты и занятые на другой работе граждане.

История о заработке пенсионерки Тамары Викторовны. Она заключила с агентством недвижимости агентский договор, по которому всех своих знакомых и знакомых своих знакомых приводит в фирму, которая качественно выполняет всю работу по продаже или покупке квартиры для протеже Тамары Викторовны. После покупки или продажи жилья, Тамара Викторовна получает оговоренную сумму за каждого клиента. Будучи дамой общительной она за месяц пригласила 10 клиентов и получила доход 40000 рублей.

Отличная прибавка к пенсии!

Агентство недвижимости "Ваш риэлтор" сотрудничает с гражданами на выгодных условиях. Приглашаем вас зарабатывать на недвижимости не выходя из дома!

Почему мы рекомендуем именно наше агентство недвижимости?

  1. Мы надежны. На саратовском рынке недвижимости наше агентство 20 лет!
  2. Мы саратовская фирма, и вы всегда знаете, где нас найти!
  3. У нас отличная команда профессионалов, которая качественно работает и ваши знакомые будут довольны, а это поможет делать дальнейшие рекомендации.

Телефон для справок: 8(903)328-50-75 Ольга Владимировна.

 

Получить скидку

Поиск недвижимости

  • Основная информация
  • (руб). 0
    (руб). 17,500,000
  • Параметры
  • Дополнительно
  • Количество комнат:
    Этаж:
    Этажность дома:
    Район:
    Улица:
    Покупка по мат. капиталу:
    Ипотека:
    Отделка:
    Материал стен:
  •   Расширенный поиск

Наши партнеры

*кликните по иконке, чтобы ознакомиться с условиями ипотечного кредитования

Агентство недвижимости Ваш риэлтор, 2015 © Создание сайтов sait-profi.ru