Офис: г. Саратов, пр-т 50 Октября д. 107А офис 217, 219

Изображение текста недвижимость Саратова

иконка телефона агентства недвижимости Ваш риэлтор в Саратове 77-88-36

Заказать звонок

1 Жил. участок - это «жемчужина» Заводского района города Саратова! Почему «ЖЕМЧУЖИНА»?!

Потому что это не только центр Заводского района территориально, но и самое удобное место твоего проживания во всех планах.

Здесь находится 3 детских сада, 4 общеобразовательных школ, 2 поликлиники и большое количество частных клиник и лабораторий, стоматологий, также высококвалифицированные ветеринарные клиники для домашних питомцев. 

 

Видеопрезентация 1 жилучастка Заводского района г. Саратова

Что касается транспортной развязки, то это самое удобное место, откуда ты можешь добраться в любой район города без пересадок! Трамваи №2,№7,№8; троллейбусы №15,№4; автобусы №2Д,№6,№90,№18Д; пригородные автобусы различного направления; маршрутное такси №14,16,21,26,42,55,79,55а,83,99,105,110 и т.д.  и даже электричка.

 

Для любителей активного образа жизни имеется сооружение стадион «Волга», который станет любимым местом для бега, физкультуры и легкой атлетики. Также в этом районе сконцентрировано множество фитнесс -центров и спортивных клубов, такие как Максюта, TECHNO и т.д.

 

А есть ли среди нас те, кто любит качественный шопинг и приятное времяпрепровождение?! Я уверен, что нас таких найдется огромное количество! Именно поэтому на 1 Жил. Участке 3 ТЦ-«Оранжевый», «12 стульев» , «Айсберг»;театр «Версия»; 2 современных, благоустроенных парка с детскими оборудованными площадками «Сквер Дружбы Народов» и «Сквер Заводской».

 

А рынок «Волга» станет для тебя удобным местом для покупок всегда свежих и качественных продуктов по приятным ценам от лучших производителей Поволжья.

 

На 1 Жил. Участке расположены все важные гос. учреждения Заводского района, такие как: Пенсионный Фонд, Прокуратура, Районный суд, Администрация, РЭО ГИБДД, Городское БТИ, Почтовое отделение.

 

 

На территории 1 Жил. Участка ведется активное строительство нового МКР «ЖК Авиатор» , с новыми комфортными квартирами с улучшенными планировками.

 

Итак: об этом районе можно говорить еще очень много, т. к. 1 Жил. Участка –это РАЙОН МЕЧТЫ.

Для приобретения недвижимости обращайтесь в АН «Ваш Риэлтор» по тел. 89675073006, 77-88-36

Получить скидку

Поиск недвижимости

  • Основная информация
  • (руб). 0
    (руб). 17,500,000
  • Параметры
  • Дополнительно
  • Количество комнат:
    Этаж:
    Этажность дома:
    Район:
    Улица:
    Покупка по мат. капиталу:
    Ипотека:
    Отделка:
    Материал стен:
  •   Расширенный поиск

Наши партнеры

*кликните по иконке, чтобы ознакомиться с условиями ипотечного кредитования

Агентство недвижимости Ваш риэлтор, 2015 © Создание сайтов sait-profi.ru