Офис: г. Саратов, пр-т 50 Октября д. 107А офис 217, 219

Изображение текста недвижимость Саратова

иконка телефона агентства недвижимости Ваш риэлтор в Саратове 77-88-36

Заказать звонок

6 квартал берет своё начало в Ленинском районе  на въезде в Саратов со стороны Сокурского тракта.

Основан микрорайон  в 1945 году. За свои 73 года  он застраивался, развивался и совершенствовался.

Сейчас 6 квартал - тихий спокойный район с узнаваемым обликом. Улицы которые он охватывает: Тархова, Электронная, Лебедева -Кумача, 3-й проезд Строителей,  Чемодурова, Антонова.

Отличная транспортная доступность отличает 6 квартал  от других районов. Автобусы, троллейбусы, маршрутные такси готовы  Вас доставить в любой район Саратова, интервалы движения от 5 до 10 минут, так же следуют автобусы пригородного назначения.  Для любителей загородного отдыха есть прямая дорога на выезд из Саратова, что поможет проехать без пробок и сэкономит много времени.

Для автолюбителей на 6 квартале на каждом шагу найдутся стоянки, парковки, гаражи. Для тех кто привык ставить машины у подъездов, оборудованы  придомовые территории для стоянки.

Приглашаем на видеопрогулку по 6 кварталу.

На каждом углу сетевые магазины различных профилей, ларьки, универсамы, круглосуточные магазины у дома со всем необходимым. Рынок "СЕВЕРНЫЙ" находится на Лебедева-Кумача. Тут всегда можно приобрести  свежие продукты.  Улыбающиеся продавцы всегда доброжелательны. Разнообразие  рынка поражает, а цены радуют! Кроме этого для комфортной жизни есть аптечные пункты, салоны мобильной связи и отделения крупных банков, пенсионный фонд, библиотека.

Лечебная база представлена  17 поликлиникой и детской больницей № 7. Для семей  где есть дети, либо планируется пополнение, на 6 квартале имеется достаточное количество детских садов оснащенных детскими площадками для игр, лицеев и школ со стадионами и спортивными площадками. 

Для тех кто поддерживает здоровый образ жизни открыто 2 спортивных клуба. "Максифит"  порадует Вас и Вашего ребенка спортивными секциями, фитнесом  и  "Рекорд"  который удивит своим бассейном, сауной и тренажерным залом.  Шикарная  аллейка  на для выгула домашних животных облегчает жизнь собаководам.

На 6 квартале для комфортной жизни расположены 3  парковые зеленые зоны.  Это сквер  "СТРОИТЕЛЕЙ",  сквер "им. В.И.Чемодурова" где можно с удовольствием провести время  в тишине.  "Сердце" 6 квартала - сквер "Победы", место для отдыха "без возраста".

Скучать тут ни будет ни кто:  деткам можно повеселится на аттракционах, детских площадках,  детям по старше поиграть  в футбол, бадминтон,  зимой  здесь заливают каток.

Взрослые могут отдохнуть на лавочках в тени  или посетить спортивную площадку под открытым небом, устроить пикник на траве, покормить животных в живом уголке.

По праздникам в сквере устраивают концерты. Вечером все могут насладиться музыкальным фонтаном в центре сквера.

Мы с удовольствием поможем подобрать вам недвижимость в районе 6 квартала или Солнечного, звоните по тел. 77-88-36

Ценовая категория квартир начинается от 900 000 тысяч рублей. Жилой фонд представлен квартирами от эконом до элитных.

Обращайтесь, если вам нужно продать или купить квартиру в агентство недвижимости "Ваш риэлтор". Мы вам предложим квартиры в пяти девятиэтажных или высотных домах. Во вторичном фонде или новостройках (Солнечный). Звоните, тел.77-88-36

Получить скидку

Поиск недвижимости

  • Основная информация
  • (руб). 0
    (руб). 17,500,000
  • Параметры
  • Дополнительно
  • Количество комнат:
    Этаж:
    Этажность дома:
    Район:
    Улица:
    Покупка по мат. капиталу:
    Ипотека:
    Отделка:
    Материал стен:
  •   Расширенный поиск

Наши партнеры

*кликните по иконке, чтобы ознакомиться с условиями ипотечного кредитования

Агентство недвижимости Ваш риэлтор, 2015 © Создание сайтов sait-profi.ru