Офис: г. Саратов, пр-т 50 Октября д. 107А офис 217, 219

Изображение текста недвижимость Саратова

иконка телефона агентства недвижимости Ваш риэлтор в Саратове 77-88-36

Заказать звонок
купить квартиру техстекло

Район «Техстекло» один из удобных районов по расположению, так как находится между двух основных транспортных магистралей. Выезды на Московское шоссе и проспект Строителей, т.е. выезды из города.  Конечные остановки троллейбуса, автобусов, маршрутного такси, рядом остановка электротранспорта, которые позволяют жителям микрорайона свободно перемещаться как в центр города, так и из города. Район, благоприятен для проживания, хорошо озеленен, есть парки, скверы, аллеи для приятных дневных и вечерних прогулок семей, молодежи.

Рядом крупный парк «Территория Детства», оснащенный детскими площадками, спортивным уголком для молодых ребят, асфальтированными дорожками для велосипедистов, спортсменов.

 

 

 

 

 

Смотрите видео о микрорайоне Техстекло

Большое число общеобразовательных школ, лицеев, высших и профессиональных учреждений в шаговой доступности, которое позволяет школьникам, молодым людям учиться рядом, не тратя время и деньги на проезд в другие районы.

Для детей дошкольного возраста разнообразный выбор детских садов, развивающих центров, кружков для детского творчества.

В районе находятся несколько детских и взрослых поликлиник, что очень важно и удобно для жителей, позволяет качественно  и быстро получить бесплатную помощь.

Помимо жителей помощь могут получить и животные, благодаря профессионалам из ветеринарной клиники.

Для организации досуга можно посетить саратовский областной центр народного творчества (ДК «Техстекло»), множество школ танца, спортивных кружков, «Театр русской комедии», кинотеатр.

 Развитая инфракструктура: продуктовые, строительные магазины, крупные рынки и ярмарки, банки, почтовые отделения, заводы, Загс, недалеко расположены гипермаркеты. За счет такой большой инфраструктуры всегда есть возможность организовать рабочие места.

Жилье района доступно для разных категорий граждан, поскольку есть старый жилой фонд (хрущевки, сталинки, муниципальное жилье) и современные многоэтажные дома, поэтому недвижимость микрорайона будет всегда ликвидна и востребована.

Для владельцев автомобилей много мест на прилегающей территории и гаражных кооперативов, а также СТО и мойки.

Чистый, комфортный, привлекательный район всегда ждет новых жильцов!

Возникла необходимость купить или продать недвижимость в районе Техстекло Саратова, обращайтесь по тел. 8(965)88-11-889 (агент по продаже недвижимости АН "Ваш риэлтор"), раб. тел. 77-88-36.

Получить скидку

Поиск недвижимости

  • Основная информация
  • (руб). 0
    (руб). 17,500,000
  • Параметры
  • Дополнительно
  • Количество комнат:
    Этаж:
    Этажность дома:
    Район:
    Улица:
    Покупка по мат. капиталу:
    Ипотека:
    Отделка:
    Материал стен:
  •   Расширенный поиск

Наши партнеры

*кликните по иконке, чтобы ознакомиться с условиями ипотечного кредитования

Агентство недвижимости Ваш риэлтор, 2015 © Создание сайтов sait-profi.ru