Офис: г. Саратов, пр-т 50 Октября д. 107А офис 217, 219

Изображение текста недвижимость Саратова

иконка телефона агентства недвижимости Ваш риэлтор в Саратове 77-88-36

Заказать звонок
4 и 8 дачные

Хочу представить вашему вниманию  один из экологически чистых районов Саратова, а именно, район от 4-ой до 8-ой Дачной. Как бы не развивалась цивилизация, и сколько бы не строили новых современных домов, люди все равно будут ценить больше то, что создала для нас сама природа. Именно здесь, в этом районе сохранился уникальный природный парк «Кумысная Поляна», который является не только достоянием этого места, но и всей Саратовской области. Здесь расположились здравницы и детские лагеря, лыжные базы и просто зоны отдыха. Сюда приезжают на выходные со всех концов Саратова отдохнуть семьями.

 

 

 

А сколько родников! Практически, на каждой Дачной Саратова есть свой родник. 

 

Нет ничего лучше, чем летом вечером сходить на родник за водой.

Если для вас важно иметь возможность жить в большом городе и дышать свежим воздухом, пить родниковую воду и слушать, как поют птички-тогда добро пожаловать в наш район!

В районе от 4 до 8 Дачной есть все, чтобы жить и работать в удовольствие. На каждом шагу магазины, как продуктовые, так и с промтоварами, есть аптеки, парикмахерские, ателье.

В каждом дворе размещены детские площадки, а в 2017 году, благодаря администрации района, во многих дворах установлены новые качели и песочницы для детей.

На 4-ой Дачной расположен спорткомплекс «Салют», куда ходят большинство детей и подростков района на занятия спортом, здесь же есть и  стадион.

На 5-ой Дачной находится бассейн СГЮА, зимой для детей открыт здесь каток. Со всего Саратова приезжают покататься и отдохнуть на лыжных базах на 5-ой и 7-ой Дачной. И это все ни где-то за городом, а в его черте, прямо возле дома!

Замечательный развлекательный центр «Александрия». Тут  есть  все: сауна, хамам, спа, бильярд, боулинг, большой «Центр Красоты и Молодости» для женщин. Медицинский центр оснащен новейшей аппаратурой, где можно пройти качественное обслуживание. Несколько стоматологических клиник. Для детей открыты частные детсады, прогимназия и гимназия.

На 4-ой дачной СГЮА, на 5-ой-Высшая Школа Экономики, на 6-ой Дачной находится Колледж Информационных Технологий. Помимо частных заведений очень много и муниципальных, конечно же: поликлиники и больницы, школы, сады.

Хорошо ходит транспорт. Редкое место в Саратове, где никогда не бывает пробок. Работают газели, трамваи и троллейбусы. От 8-ой до3-ей Дачной можно доехать за 10 мин.

Тут понравится жить как  молодежи, так и взрослому поколению.

Дома тут тоже  на любой вкус. Для тех, кто предпочитает новым многоэтажкам просторные сталинки - большой выбор именно таких построек, есть и хрущевки, и брежневки с тихими дворами,  где никто не боится отпускать своих детей на улицу, потому что здесь все соседи знают друг друга. В последние годы, в основном, строятся дома с улучшенной планировкой, охраняемой территорией.

Для любителей частного сектора есть целые коттеджные поселки с эксклюзивными домами, дизайн-проектами. Есть жилье на любой вкус, а главный плюс в том, что в этом районе у вас будет возможность приобрести недвижимость по выгодной цене! Выбирайте наш район и вы никогда не пожалеете об этом! Я люблю этот район, я живу в нем.

Звоните и я подберу вам лучшую квартиру! Тел. 8(965)884-72-00, 77-88-36.

Альвина Агабекян, специалист отдела продажи недвижимости АН Ваш риэлтор.

Получить скидку

Поиск недвижимости

  • Основная информация
  • (руб). 0
    (руб). 17,500,000
  • Параметры
  • Дополнительно
  • Количество комнат:
    Этаж:
    Этажность дома:
    Район:
    Улица:
    Покупка по мат. капиталу:
    Ипотека:
    Отделка:
    Материал стен:
  •   Расширенный поиск

Наши партнеры

*кликните по иконке, чтобы ознакомиться с условиями ипотечного кредитования

Агентство недвижимости Ваш риэлтор, 2015 © Создание сайтов sait-profi.ru